Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1985

1985
Limit-Preis

Salomon empfängt der Königin von Saba, Öl auf Leinwand, 19. Jh., u.mi. Reste einer Signatur/ Bezeichnung, Maße: 126 x 90 cm, gerahmt, AM.: 163,5 x 130 cm.